245 573 visites 1 visiteur

LES MATCHES DE NOS ÉQUIPES CE WEEK-END

7 mars 2017 - 09:44

Séniors

CFA : HFC - Rodez  notre équipe fanion reçoit ce samedi le leader de la poule Rodez. Le coup d'envoi sera fixé ç 18 heures. Nous vous attendons nombreux pour cette rencontre. 

DH : HFC - Menton dimanche à 15 heures au stade Perruc.

1ere Div : Cuers Pierrefeu - HFC  dimanche à 12h30 au Stade Loulou Gaffre

 

Foot à 11

U19 DH : Fréjus/ St Raphael - HFC Samedi à 16 heures au stade Croizat Blanc

U19 Promo : Sanary - HFC dimanche à 10 heures au satde Picotieres

U17 DHR : HFC - Burel Samedi à 15 heures au stade Costebelle

U17 Promo : Dracénie - HFC dimanche à 10 heures au Stade Louis Gilly

U15 Promo : HFC - Sporting Toulon samedi à 17 heures au stade Costebelle

U15 Excellence :Pas de match

 

Foot à 8

 

U13 GR : HFC - La Valette match amical samedi à 11h30 au stade Costebelle

U13 GR : Pas de match 

U13 Excellence : HFC - La Valette match amical samedi à 11h30 à Costebelle

U13 Pré-excellence : Pas de match

U13 Pré-excellence : Pas de match

U11 Excellence : Challenge Laggiard samedi à 13h30 à l'Estagnol

U11 Pré excellence : Pas de match

U11 Honneur : Pas de match

 

Foot à 5

 

U9 : Plateau à Costebelle samedi à 10 heures

U8 : Plateau au Revest samedi à 14 heures

Commentaires

jimmy laurent 8 mars 2017 18:24
Dirigeant

Les u10 joue a giens pas noté

Pl Équipe Pts Jo G N P F Bp Bc Dif
1 MARIGNANE GIGNAC FC 18 6 6 0 0 0 11 3 0 8
2 BERGERAC PERIGORD FC 13 6 4 1 1 0 9 2 0 7
3 SC TOULON 13 6 4 1 1 0 6 3 0 3
4 HYERES FC 9 6 2 3 1 0 5 4 0 1
5 COLOMIERS US 9 6 2 3 1 0 5 5 0 0
6 STADE BORDELAIS 8 6 2 2 2 0 7 6 0 1
7 AS MONACO 8 6 2 2 2 0 7 6 0 1
8 RC GRASSE 8 6 1 5 0 0 5 3 0 2
9 OGC NICE 8 6 2 2 2 0 5 4 0 1
10 OLYMPIQUE MARSEILLE 7 6 2 1 3 0 5 7 0 -2
11 SETE FC 34 7 6 1 4 1 0 3 3 0 0
12 EFC FREJUS ST RAPHA. 7 6 2 1 3 0 7 7 0 0
13 FC MARTIGUES 6 6 1 3 2 0 3 5 0 -2
14 TARBES PYRENEES FOOT 4 6 1 1 4 0 5 8 0 -3
15 STADE MONTOIS 3 6 1 0 5 0 4 10 0 -6
16 PAULHAN PEZENAS ES 1 6 0 1 5 0 2 13 0 -11